Утилизатор- 24 - Прием Лома с Вывозом| Доплата По Весу

УТИЛИЗАТОР-24

ЗАКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Две последние свалки закроют в Подмосковье к середине декабря

Губернатор региона Андрей Воробьев сообщил что свалок в Подмосковье больше не будет. Вместо этого, в Подмосковье будут работать комплексы по переработке отходов. 

Министр ЖКХ региона Антон Велиховский подтвердил, что к концу 2020 года в Московской области будут введены в эксплуатацию три комплекса по переработке отходов, еще три КПО сдадут в 2021 году. Ранее, в Подмосковье функционировало 39 мусорных полигонов. Последние из них - полигоны "Ядрово" в Волоколамском округе и "Лесная" под Серпуховом. 

Скандальная история "Ядрово" тянется уже много лет. Дело об отравлении детей - одно из тысячи в этой бесконечной борьбе. 

Мы безмерно рады, что полигоны закрывают, но этого мало. Нужно провести гигантский комплекс работ по их нейтрализации и обезвреживанию: снизу устроить бетонный экран, накрыть несколькими слоями плёнки, фильтры, дегазаторы. Это многомиллиардные затраты. Найдется ли финансирование? Будем следить за развитием событий. 

А пока мы призываем вас не участвовать в пополнении полигонов и свалок отходами, которые можно переработать! Утилизатор-24 - вывезем старую мебель,технику, лом (ванны, батареи), строительный мусор на переработку с вашего адреса. Быстро, удобно, вывоз в день оформления заявки!

У-24
вывезем старую мебель, технику, 

лом (ванны, батареи), строительный мусор на переработку 

с вашего адреса