Утилизация Оргтехники - Сервис У24 (Москва и МО)

утилизатор 24

Ватикан объявил Год экологии

COVID-19 - это отклик природы

В Ватикане считают, что COVID-19 - это отклик природы на негативную деятельность человека. 

Папа Римский Франциск заявил, что вспышка коронавируса является одним из "откликов природы" на изменения климата в мире и тех, кто на него не реагирует.

Поэтому, с 24 мая Ватикан официально объявил Год экологии. В программу включены целый ряд мероприятий и других инициатив, направленных на продвижение экологического сознания населения, расписание которых можно увидеть на официальном сайте церкви. 

В 2019 году, на фоне разорительных пожаров в долине Амазонки, церковь уже обращала внимание общественности к проблемам экологии. "Церковь должна осуждать разрушающие природу действия", - писали епископы. Деятельность властей Бразилии вызвала определенное негодование и трения между ними и Ватиканом. 

На сегодняшний день в Ватикане признали, что деятельность человека на экологию и состояние планеты доходит до критической черты. Когда же осознание этого придет и к людям, которые внедряют и курируют плохо действующие экологические реформы в своих странах?

Если вас так же, как и нас, беспокоит экология и здоровье нашей планеты - сделайте правильный шаг к осознанному потреблению и переработке отходов. 

Будущее не за горами. Переработка вторсырья - спасение для мира, в котором мы живем. 

Если у вас дома хранится старая бытовая техника, мебель, макулатура, оргтехника - вызовите команду Утилизатор-24 и сдайте ненужный хлам на переработку. Утилизируем правильно! Перерабатываем максимально!