У-24 - Вывоз Старой Мебели в Москве (Утилизация,Переработка)

УТИЛИЗАТОР 24

В России появится стандарт экосертификации текстиля и одежды

плюсы экосертификации

В России в мае 2021 года может появиться стандарт экологической сертификации текстиля и одежды. Стандарт разрабатывает «Экологический союз» при участии Института развития индустрии моды Beinopen.
Добровольная экосертификация на соответствие стандарту «Листка жизни» предполагает независимую оценку продукции на всех стадиях жизненного цикла: от производства сырья и изготовления продукта до его использования и переработки по окончании срока службы.
Отмечается, что производство и использование такой продукции снижает нагрузку на окружающую среду за счет экономии ресурсов и сокращения сбросов и выбросов, грамотного обращения с отходами. Стандарт запрещает использование опасных для здоровья химических веществ (например, токсичных красителей, остатков пестицидов и тяжелых металлов) при обработке сырья, в составе готового продукта и на производстве, что обеспечивает безопасность продукции для человека.
В системе экологической сертификации «Листок жизни» на сегодняшний день уже более 20 стандартов для разных видов продукции.
Появление экостандарта для текстильной продукции станет ориентиром для устойчивого развития фешн-индустрии и повышения ее конкурентоспособности на мировом уровне.

У24
утилизация и переработка 

старой мебели. 

Спуск с этажа, вывоз, демонтаж.