Утилизатор-24 - Вывоз Строительного Мусора Москва 24/7

В РОССИИ ПОЯВИТСЯ 

российский Молодежный экологический союз 

В России в ближайшие два-три года будет создано новое общественное движение – Российский молодёжный экологический союз. Отделения организации появятся в 67 регионах РФ, а в перспективе – во всех субъектах страны. Члены союза в числе прочего будут принимать участие в совместной с экологами разработке проектов защиты окружающей среды с учётом специфики своих регионов. 

 «Например, для области с развитым сельским хозяйством актуальны проблемы, связанные с использование пестицидов, гербицидов и других веществ, для промышленных регионов важны вопросы снижения выбросов атмосферу, реабилитации загрязнённых почв, – пояснил Буденков. – Но и важной задачей союза является формирование правильного взгляда молодёжи на экологические проблемы, вопросы сохранения окружающей среды».

действует  уже 10 отделений

Идея будет реализована при поддержке Общественной палаты РФ и Российской академии наук. 

В настоящее время уже открыто больше 10 региональных отделений, в том числе в Туле, Ростове-на-Дону, Томске, Воронеже и Московской области. 

Участниками союза могут стать старшеклассники и студенты старше 17 лет. Отделения союза будут взаимодействовать с региональными общественными палатами, отделениями ОНФ, молодёжными парламентами и другими организациями, которые «хотят и могут что-то делать в сфере экологии». 

Молодежь активно вовлекается в проблемы экологии так как видит последствия халатного отношения прошлых поколений, поэтому мы считаем, что это здорово - дать ребятам возможность действовать с присущим им энтузиазмом,креативом и смелостью! 

Прекрасная новость. А вы как считате? 

У-24
вывоз 

строительного

мусора  

на утилизацию