У-24 - Вывоз Вторсырья Бесплатно. Закажи Обратный Звонок!

утилизатор-24

В России появился первый эко ж/д маршрут

первые участники - студенты и волонтеры

В России появился первый железнодорожный эколого-просветительский маршрут. Первыми участниками круиза стали российские студенты и волонтёры Всероссийской акции взаимопомощи в период пандемии «МыВместе».

Поезд совершил кольцевое путешествие «Москва – Ленинградская область — Новгородская область — Республика Карелия — Ленинградская область — Москва».

Маршрут разработан Министерством природы России и включает два полноценных дня. В программу входит посещение горного парка «Рускеала» в Карелии и нацпарка «Валдайский» в Новгородской области, а также знакомство с историей, культурой, архитектурой Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

В прошлом году между Минприроды России и транспортной компанией «Гранд Сервис Экспресс» было заключено соглашение о сотрудничестве в целях повышения доступности национальных парков и заповедников Российской Федерации и популяризации экологического туризма на особо охраняемых природных территориях. Теперь соглашение принесло свои плоды в виде эколого-просветительского тура для студентов и волонтёров. В России появился первый железнодорожный эколого-просветительский маршрут.

CRM-форма появится здесь