У-24 - Сдать Старый Холодильник На Утилизацию (Москва и МО)

Утилизатор-24

в РФ появится зеленый стандарт 

для экопродуктов

Экопродукты, произведенные в России, 

получат маркировку «Зеленый стандарт»

Выпуск товаров начнется с 1 января 2021 года. В "Зеленый стандарт" войдут продукты с улучшенными экологическими характеристиками. К ним будут предъявляться высокие требования в плане экологической чистоты, обязателен отказ от добавок с токсичными примесями и ГМО. 

Кстати, одним из требований к продуктам нового стандарта станет более доступная стоимость по сравнению с обычными органическими продуктами. Сертификация «зеленой» сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия будет проходить по ГОСТам, вступившим в силу в марте этого года. 

В результате производители продуктов питания получат сырье стабильно высокого качества, а потребители — здоровое продовольствие по доступной цене. 

Кроме того, бренд обещает быть успешным за границей, ведь Россия входит в небольшое количество стран, которые производят и используют экологически чистое минеральное удобрение. Таким образом достигается два положительных эффекта – производство продукции в достаточных объемах и с поддержанием должного качественного уровня.