У-24 - Вывоз Строймусора (мешки, Газель, контейнер) Москва

утилизатор-24

в подмосковье 

активно работают мусорные фотоловушки

Благодаря фотоловушкам в Московской области удалось обнаружить 45 машин с мусором, который собирались вывезти на нелегальные свалки. Установить фотофиксаторы ранее поручил Андрей Воробьев. «На этой неделе мы продолжили работу по борьбе с незаконными свалками и привлечению к ответственности лиц, виновных в их появлении.

Работа осуществляется как при помощи технических средств (62 фотоловушки, которые нами были установлены), так и благодаря рейдам. Всего за неделю провели 324 таких рейда», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Роман Каратаев. Изъятые во время рейдов машины отправили на штрафстоянки. Всего для таких автомобилей подготовлено 500 мест на 35 парковках области. В первые же дни работы фотофиксаторов было обнаружено шесть нарушителей. 

"горячая линия" для охраны лесов

ВАЖНО: Комитет лесного хозяйства Московской области открыл "горячую линию" для предотвращения и оперативного выявления несанкционированных свалок на землях лесного фонда. Если Вы стали свидетелем нарушения лесного законодательства, увидели и смогли зафиксировать нарушение и нарушителей, присылайте материалы на les.nadzor@mosreg.ru. 

"Горячая линия" создана для того, чтобы предотвратить загрязнение лесов Московской области. Зачастую в леса отвозят строительный мусор,который остается после ремонта, постройки новых объектов или демонтажа сооружений. 

Если вам нужно вывезти строймусор, внимательно отнеситесь к выбору утилизатора! По закону, за строймусор до момента его утилизации несет ответственность не перевозчик, а его владелец. Ответственность не только моральную, но и материальную. То есть если строительный мусор с вашего объекта окажется где-то в несанкционированном месте, заплатите штраф, заново уберете мусор и будете разбираться в суде именно вы. 

Команда Утлиизатор-24 заберет ваш строительный мусор мешками или Газелью и вывезет на перерабатывающий завод. Гарантировано и экологично. По желанию клиента, оформим договор и предоставим акт об утилизации.

У-24
вывоз строительного мусора мешками, Газелью, контейнерами.

100% экологично. Гарантия вывоза на переработку