У-24 - Сдать Старый Холодильник На Переработку|Москва и МО

утилизатор-24

В Москве появился новый сервис, 

где принимают технику за деньги

обменяй старую технику на деньги

Экополис 24 открыл в Москве пункт приема электротехники, где можно сдать оборудование за вознаграждение. 

Со 2-го декабря в Москве начинает работать пункт приема техники на экологическую утилизацию, где за сданную технику выплачивается вознаграждение. Проект организован сервисом Экополис 24. Принимаются все виды б/у электроники и бытовой техники. 

Сервис Экополис 24 специализируется на оказании платных услуг по вывозу техники у физических лиц. Особенность стационарного пункта заключается в том, что здесь можно не только сдать свою технику на экологическую утилизацию, но и заработать на этом. Оплата производится сразу на месте зачислением на карту. 

Вся собранная техника гарантировано будет переработана во вторичное сырье, так как направится в Корпорацию Экополис – единственный в России комплекс заводов по производству вторичных материалов из отходов электроники и электрического оборудования. 

Приемный пункт расположен в Юго-Восточном административном округе города Москвы, по адресу: ул. Шоссейная, 10 стр. 1. Воспользоваться услугами пункта приема могут как физические, так и юридические лица. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия. Размер вознаграждения зависит от объема и вида сдаваемой техники. 

Подробности по телефону: +7 (495) 155-55-24