Утилизатор-24 - Вывоз Строймусора С Трекером (МСК и МО)

утилизатор-24

утилизация строймусора мошенниками или новая свалка в лесу лен области

Вот, что бывает, если обратиться к мошенникам!

Удалось связаться с одной из компаний, чей логотип указан на робе. Они моментально откликнулись, пообещали убрать весь мусор и отследить, ведутся ли какие-то работы на ближайшей территории и как этот мусор попал в лес. 

Но какими же нужно быть людьми, чтобы взять деньги за утилизацию строймусора и свалить его в ближайшем лесу??! Заказчики, вызывающие дешевых утилизаторов с Авито, вы должны контролировать процесс и внимательно отнестись к выбору компании! 

Зачастую, такие ситуации случаются, когда клиент гонится за низкой ценой, а не за гарантией исполнения услуги! Надеемся, что компании, которые тут "засветились", разберутся и найдут виновных.

Внимательно подходите к выбору утилизатора! Выбирайте проверенных посредников! Ответственность за утилизацию строймусора лежит на его владельце до ФАКТА УТИЛИЗАЦИИ материалов, а не с момента его передачи компании-посреднику. В этой ситуации, к сожалению, нарваться на штраф могут и заказчики вывоза. 

Заказать качественную услугу по вывозу строймусора можно в Утилизатор-24. Мы открыто предоставляем информацию о том, на какой завод едет вторсырье и что с ним сделают, а также отслеживаем с помощью трекера каждую машину автопарка. Утилизируя, думаем о будущем. Подробнее об услуге утилизации строймусора ТУТ.