Утилизация Старой Мебели - Сервис У24 (Москва и МО)

утилизатор 24

СК выясняет обстоятельства загрязнения Москвы-реки

что за пятна на москве-реке? 

Следователи начали проверку обстоятельств появления в акватории Москвы-реки маслянистого пятна. Об этом говорится на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту загрязнения акватории Москвы-реки в районе города Красногорска Московской области», — говорится в сообщении. 

Уточняется, что распространение «тонкой радужной плёнки» уже локализовано силами ГУ МЧС России. 

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в СК. По факту обнаружения пятен неизвестного происхождения, было проведено обследование акватории Москвы-реки в районе Красногорска, отрабатываются версии причины загрязнения — от незаконного слива сточных вод до сброса топлива с корабля.

Если вы заметили правонарушения в сфере экологии - обращайтесь в Мин Природы России. Если у вас есть необходимость сдать вторсырье на переработку или есть вопросы по поводу приема вторсырья от населения (Москва и МО) - заполните форму ниже.