Прием Цветных Металлов - Сервис У24 (Москва и МО)

Утилизатор 24

С 15.04. в Москве и МО вводится пропускной режим. 

Как получить пропуск

С 15.04 в Москве и области вводится пропускная система передвижения. Работники могут получить с 13 апреля один пропуск на работу и использовать его до 30 апреля. При этом данный пропуск будет действовать и в Москве, и в области.

Пропуск в Москве можно получить можно тремя способами: 

1. на сайте мос.ру, Выберите услугу «Получение цифрового пропуска на передвижение по городу», заполните необходимые данные, отправьте заявку. Система отобразит на экране специальный код, который необходимо сохранить (записать, сфотографировать или сделать скриншот). Одновременно пропуск будет выслан на электронную почту, если вы ее указали. 

2. отправить СМС на короткий номер 7377 

3. позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77

Один и тот же пропуск будет действовать как на территории Москвы, так и по области.

В Подмосковье получают пропуск через портал uslugi.mosreg.ru или по телефону 8-800-550-50-30, либо с помощью смс на номер 0250.

Пропуск выдается в электронном виде и представляет собой код, состоящий из цифр и букв, первые 4 знака которого означают дату окончания срока действия пропуска, остальные 12 знаков позволяют идентифицировать его владельца и цель поездки. QR-код на пропуске обеспечивает быструю проверку сведений сотрудниками контролирующих органов. 

 Находясь в пути, граждане обязаны предъявить паспорт и цифровой пропуск (показать распечатку или экран смартфона) по требованию должностных лиц, осуществляющих контроль передвижения по городу. Проверка пропуска будет осуществляться в присутствии гражданина с помощью специальной программы в планшете. 

 Для похода в магазин, выноса мусора и выгула собаки пропуск не нужен. Для вывоз крупногабаритного хлама - строй мебели, техники, строительного мусора, металлолома - следует обращаться в компании специализированные компании, например, Утилизатор 24.