У-24 - Заберем Старую Технику С Доплатой (МСК и МО)

утилизатор-24

Российские студенты выбрасывают старую технику из окна

ТРУ стори: Общага - Автор: SandyBoy

Рассказывает дочь о своей жизни в общаге. Ночью звонок от соседа: "не пугайся, мы сейчас будем вещи выбрасывать". Дочь, ругаясь, кладёт трубку: зачем разбудили с какой-то фигнёй. Засыпает. И тут звуки бомбежки, общага трясётся, все повыскакивали. Оказывается, ребята решили избавиться от холодильника, шкафов, стиралки, сбросив их из окна:) 

У-24
больше интересных историй у нас в блоге

шалость удалась

Нуууу.... что тут сказать. Если смыслом сего действа был эпический грохот - то, как говорят в "Гарри Поттере" - шалость удалась. Но если целью было избавиться от старой техники, то это полный абзац, товарищи. Хорошо, что теперь вы знаете, к кому обращаться за вывозом старой техники ))) . 

В Томске каждый год в День радио (7 мая) есть такая традиция - с верхних этажей общаг выбрасывают старую/сломанную технику. 

Есть у нас кто из Томска? Находите нас в соцсетях и пишите свои комментарии. Правда ли,что так отмечают 7 мая? Почему бросают только из общаг? Куда на утро девается свалка из груды техники? 

Если вам нужно вывезти на утилизацию старую технику, мебель или строймусор с вывозом прямо из квартиры/дома/комнаты - обращайтесь в Утилизатор-24. Ссылка ТУТ.