Утилизатор - 24 - Вывоз Старой Мебели (Москва и МО)

отдам даром

Делали ремонт в квартире и отдавали старую мебель. Мебель была добротная, не новая, но очень ухоженная, были кровати, столы, кухонный гарнитур и какая-то супер "стенка". Все досталось от бабули, которая недавно приставилась. 

Условие было одно только самовывоз и никакой помощи. Девушка я хрупкая была на тот момент, супруг вечно на работе , поэтому помощница из меня так себе. Звонили в основном нормальные люди, на мой взгляд, всем нужна была мебель на дачу. И вот в назначенный день и час приехали забирать бабулино "добро". 

Приехала семья с тремя детьми, очень милые дети, одеты скромно, даже очень,все вежливые. Поскольку в квартиру мы въехали недавно, то не вся мебель была разобрана , но я вызвалась помочь разобрать столы и аккуратно их замотать,что было зря..... Как только я с отцом семейства засели за мебельный конструктором, все дети, их мать ,грузчики пропали из моего вида, я только слышала о том, как мать ходит и собирает детей по комнатам. Они бегали, по-детски кричали. 

Я уже не помню сколько времени потратилось на все разборы и погрузку, но я была довольна тем, что сделала доброе дело. Когда все рассосались, а иначе сказать я не могу, началось самое интересное, многие вещи просто пропали из моего поля зрения. Пропала женская сумочка, духи, некоторые мои кофты, пропала пачка порошка и ванные принадлежности, пропали даже некоторые кружки из кухни и домашние тапочки, точно не помню, но моему огорчению не было предела. С тех пор отношусь даже к очень милым людям с настороженностью. 

Автор: Kotso

утилизатор-24 знает выход

Друзья, иногда, пытаясь сделать доброе дело, мы подставляем сами себя. Поэтому важно сотрудничать с теми, с кем вы всегда, в случае чего, найдете "концы", найдете ответственных лиц и не понесете моральных и финансовых потерь. 

К сожалению, мы живем в такое время, кода сдать старые вещи на переработку безопаснее, чем оказать кому-то помощь и пригласить к себе в дом чужих людей. Берегите себя и своих родных.

У-24
вывоз старой мебели на переработку