Утилизация Духовки - Сервис У24 (Москва и МО)

Осторожно, мошенники! 

Мусорные аферисты

Сломанная техника может использоваться по – разному, но утилизироваться она должна одинаково правильно. Если вы хотите принести пользу окружающей среде, обязательно выбирайте проверенную компанию, которая действительно вывезет хлам на переработку, а не на соседнюю свалку. 

 В нашей сфере много мошенников, которые голословно заявляют о своих «экологичных» целях, поэтому сдавая технику или мебель на утилизацию, не поленитесь поинтересоваться, куда уедет старый холодильник.

Корпорация Экополис

Компания У24 сотрудничает с профессиональными перерабатывающими заводами, и мы не скрываем их имена. 

Один из наших партнеров – Корпорация Экополис. 

В Экополис техника проходит сортировку на черный, цветной металл, пластик, резину и другие составляющие. Все они проходят путь очищения, дробления на мелкие фракции и переработки в новые изделия, которые потом попадут на отечественный и зарубежный рынок. 

Имея информацию о том, с кем работает ваш утилизатор, вы можете проверить, стоит ли доверять этой компании и не окажутся ли они очередными жуликами.  

Проверить или отдать вторсырье наугад - выбор за вами. 

 Обращайтесь в У24, если вы хотите быть уверенными в том, что ваши старые вещи обретут новую жизнь, а не пополнят несанкционированный полигон.