У-24 - Вывоз Строительного Мусора От 1500 Руб (Москва и МО)

утилизатор-24

незаконная свалка в подмосковье нанесла окружающей среде ущерб 

на 5 млн рублей

И снова неприятные новости об утилизации строительного мусора недобросовестными компаниями! Нашей команде больно читать о таких случаях. 

Крупная незаконная свалка в подмосковном Солнечногорске нанесла окружающей среде ущерб в размере 5 млн рублей. О том, что неизвестные завозят на участок мусор, стало известно благодаря сообщению, отправленному через портал «Добродел». В ходе расследования было установлено, что на земле рядом с деревней Кочугино размещают грунты, бой бетона, древесные отходы и другой строительный мусор, передает портал «Подмосковье сегодня». Виновником оказалась столичная компания «Дора», оказывающая услуги по чистке и уборке. Сейчас специалисты Минэкологии региона принимают меры, чтобы компания полностью возместила эту сумму. 

Ранее в Красногорске Московской области обнаружили незаконную свалку строительного мусора на 28-м км трассы «Балтия». Инспекторы эконадзора осмотрели территорию и установили виновника. Это была подрядная организация, работники которой вывезли и свалили отходы после ремонта здания в Одинцовском городском округе. Материалы проверки были направлены в Госадмтехнадзор, где было возбуждено дело об административном правонарушении. 

Обращаемся ко всем читателям! Обязательно проверяйте своего контрагента на благонадежность! Интересуйтесь, с кем он работает, куда вывозится строймусор, как отслеживается процесс передачи строймусора водителем на компанию по переработке! 

Да, вы можете потратить 30 мин своего времени, задав доп вопросы и поискать информацию о вашем подрядчике/партнере в интернете, но эти 30 мин спасут ваш город от пополнения стихийной свалки где-то в лесу, куда вы же сами приедете через неделю на отдых с семьей. Если компания работает честно, она никогда не станет скрывать от вас контакты и инфу о предприятии, где происходит переработка. 

Утилизатор-24 - ваш надежный друг и партнер по вывозу строительного мусора мешками, контейнерами , газелью. Открытая информация, всегда на связи, гарантия правильной переработки и утилизации строймусора.