Утилизатор-24 - Вывоз Строительных Отходов (МСК и МО)

Неоплаченный мусор высыпали прямо перед дверью его владелицы

Джонатан Морган и его брат Калум занимаются маленьким частным бизнесом по вывозу мусора в Кардиффе. По просьбе одной из жительниц города, братья согласились вывезти хлам из ее дома и сделать при этом хорошую скидку в 30% от стоимости услуги. 

Женщина собрала целую газель отходов: старые двери, оконные рамы, матрас, макулатура, одежда, садовые принадлежности и тд. , а когда погрузка закончилась и встал вопрос об оплате - дама сообщила, что ей нужно пойти снять деньги, ушла и не вернулась. На звонки от компании отвечать тоже перестала. Спустя несколько часов, хозяйке хлама наконец удалось дозвониться с постороннего номера. На вопрос об оплате и угрозу привезти всё обратно, женщина засмеялась и ответила: "Везите", в расчете на то, что угроза - просто шутка, чтоб ее припугнуть. 

УгадайтЕ, что случилось дальше!

Братья, долго не думая, прыгнули в авто, привезли мусор обратно и высыпали его прямо перед дверью клиентки. ‘Вот что происходит с клиентами, когда они не платят- они получают возврат’. 

Видео с разгрузкой было залито на фейсбук и получило 42 тыс просмотров за сутки. Действия братьев Морган поддержали тысячи пользователей, огорчившись только плохим качеством съемки видео и тем, что на кадрах нет выражения лица мошенницы. 

Сталкивались ли вы в своей работе с мошенниками? Удалось ли вам разобраться с неприятной ситуацией и каким образом? 

Кстати, в Москве и МО за утилизацией старого хлама и строймусора вы можете обратиться в Утилизатор-24. Но вы это уже и так знаете ;)