Утилизация За 0 Руб - Сервис У24 (Москва и МО)

Testimonials

National Geaographic определили номинантов конкурса #Я Берегу Планету

«Мысли глобально, действуй локально» – никто не может в одиночку решать мировые проблемы, но каждый способен сделать многое на своем уровне.

NatGeo вместе с Clarins - проект #яберегупланету

В новом проекте #яберегупланету NatGeo вместе с Clarins рассказывают о том, что может сделать каждый из нас, и показывают людей которые делают это каждый день. В проекте - 15 номинаций, в которых можно познакомиться с теми, кто делает наш мир чуточку чище, узнать множество экологических лайфхаков, а также рассказать о своих достижениях! 

Номинации: В СВОЮ ТАРУ (МОСКВА), В СВОЮ ТАРУ (РЕГИОНЫ), ВСЁ ДО КРОШКИ, ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА, ИНДУСТРИЯ, ОБЪЕДИНЕНИЕ, ПОДИУМ, РЕАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ, СВОИМИ РУКАМИ, ЭКОБЛОГЕР, ЭКОБЛОГЕР LITE, ЭКОБЫТ, ЭКОДВИЖЕНИЕ, ЭКОПОДСКАЗКА, ЮНЫЙ ЭКОЛОГ.

15
номинаций 

от NatGeo и Clarins

Компания Утилизатор24 стала участником номинации "Экодвижение". Мы гордимся тем, что смогли пройти отбор и попасть на конкурс! Это еще раз подчеркивает важность нашей работы и ее пользу для общества и планеты в целом. Голосуйте за Утилизатор24 по ссылке https://ecoplanet.nat-geo.ru/nominations/ecodvizhenie/ 

Спасибо за ваше доверие! Команда Утилизатор24