У-24 - Вывоз Хлама За 0 Руб (Москва и МО)

утилизатор-24

на таймыре введут жесткий контроль

аварий больше не будет

После серии аварий, на Таймыре создадут посты для контроля за экологией. Администрация Красноярского края создаст на Таймыре сеть из нескольких десятков постов для контроля за состоянием воды и почвы после серии экологических ЧС, пообещал зампред краевого правительства Анатолий Цыкалов. 

"Мы намерены создать несколько постов, которые будут проверять качество воды, и порядка 20 постов, которые будут проверять состояние почвы, кроме того, будет приобретена передвижная лаборатория, которая будет мониторить ситуацию", - сказал он. 

Чиновники считают, что так удастся вовремя выявлять любые нарушения природоохранного, экологического законодательства, карать нарушителей, и это дисциплинирует предприятия.

Посты будет контролировать Минэкологии региона, оно же будет получать оперативную информацию о состоянии воды и почвы. Контроль решили ввести после серии аварий, которые очень сильно повлияли на экологию региона.

вклад каждого из нас

Надеемся, что он будет действительно качественным и правдивым, и позволит ответственным органам оперативно реагировать на ситуацию. Мы же, в свою очередь, можем внести вклад в сохранение экологии, сдавая вторсырье на переработку, уменьшая тем самым объемы свалок и мусорных полигонов. 

Если у вас есть старая мебель, сломанная техника, строймусор - звоните нам, и мы вывезем их на переработку и утилизацию. Дайте старому хламу второй шанс. Это экологично и это правильно.

У-24
прием заявок 

через WhatsApp