Утилизатор -24 - Вывоз на Утилизацию и Переработку, Москва и МО

УТИЛИЗАТОР-24

мультфильм мусор

премьера к дню земли

📹К дню Земли институт культуры при посольстве Италии в Москве покажет онлайн мультфильм «Мусор» о раздельном сборе отходов

Для просмотра надо зарегистрироваться на сайте и забронировать место вот здесь: https://www.mymovies.it/ondemand/iic/movie/5827-trash/livetheatre/

После регистрации вы получите электронное письмо со ссылкой на просмотр фильма, который будет доступен с 15:00 22 апреля до 15:00 23 апреля (по московскому времени).

Показ бесплатный, на английском языке и с русскими субтитрами👌🏻

О мультфильме: Режиссеры Франческо Дафано и Лука Делла Гротта рассказывают о недетской проблеме отходов вполне детским языком, используя для своего важного послания ярких героев: пустую картонную коробку по имени Слим, бутылку из-под газировки Баблза и маленького Спарка, упаковку от батареек без батареек, но со знаком Магической Пирамиды — кольца переработки. Вместе с этими отважными ребятами зритель отправится в путешествие, во время которого Слима, Баблза и Спарка ждут опасности, враги и новые друзья, а также им предстоить отыскать свое место в мире, который уже списал их со счетов.

«Мусор» предназначен для детей наших дней, которые должны научиться бережно относиться к окружающему миру, но подойдет и для взрослых, которым стоит освежить этот урок в памяти. А с веселыми героями мультфильма сделать это будет куда увлекательнее, ведь даже у мусора есть душа.