Вывоз Лома с Адреса - Сервис У24 (Москва и МО)

Москва для москвичей?

Как поддержать экологию Москвы, помочь предприятиям-переработчикам и найти интересную будущую работу, сидя дома во время самоизоляции?

Что во время COVID-19 сделать для столицы, сидя дома

За время самоизоляции перерабатывающие компании столкнулись с отсутствием сырья для переработки! 

Более 30% компаний вынуждены приостановить производственные линии, так как вторсырье просто не доезжает! Люди сидят по домам, соответственно, материал для переработки также остается дома. 

 Никто не хочет тратиться на бензин и поездки на арендованном авто за город для сдачи старой мебели, техники или строймусора, ведь ситуация с работой и финансами у большей части населения тоже находится в подвешенном состоянии. 

 Утилизатор24 предлагает провести пробный экологический субботник прямо из дома!

От вас требуется только выполнить 3 простых действия: 

 1. Распечатайте наше объявление

 2. Разместите его у себя в подъезде 

 3. Не забудьте сообщить об этом в У24

Что получим в итоге?

Все собранное в вашем доме вторсырье приедет на перерабатывающие заводы, тем самым вы поддержите не только предприятие, обеспечив его работой, но и внесете вклад в экологическую обстановку города, не пополнив своим старым креслом очередную свалку. 

 Утилизатор 24 сам организует приезд по адресу, демонтаж, погрузочные работы и вывоз вторичного сырья из вашего дома до тех заводов, которые сейчас очень нуждаются в сырье! 

 Кроме того, по итогам субботника мы опубликуем список адресов, по которым было больше всего заказов на вывоз, и пригласим лучших активистов для обсуждения деталей дальнейшего сотрудничества. 

Вам будет предложено место в команде Утилизатор 24 - самой передовой компании по утилизации вторсырья в Москве. 

 Экологический субботник будет проводиться с 11.04.2020 по 11.05.2020 года. 

 Все желающие принять участие могут связаться с нами любым удобным способом: по тел +7 (495)414-22-90, через соцсети, сайт или приложение Утилизатор 24.

Эко- субботник
с 11.04.2020 

по 11.05.2020