У-24 - Прием Макулатуры С Адресным Выездом (МСК и МО)

утилизатор-24

РУМЫНСКАЯ МАФИЯ 

 ВОРУЕТ ИСПАНСКИЙ МУСОР

Mafia del Cartón

Недавно в Испании разразился жуткий скандал. Заводы по переработке картона забили тревогу, им не хватало картона. Проверка показала, что вот уже несколько лет часть картона просто исчезала в течение ночи и ни одна душа не жаловалось на исчезновение, ну действительно, какой нормальный человек будет жаловаться на то что бумажный мусор быстро вывозится. Однако мусор вывозился не администрацией города, а... румынской мафией (!!!), которая переправляла картон на заводы вторсырья в Румынию. 

После переработки, картон продавался обратно в Европу как эко картон, а неликвид перепродавался дальше в Китай, Индию, Южную Корею и Индонезию на заводы вторсырья. По неподтвержденным данным сообщается, что часть коробок использовалась для переправки наркотиков. Схема отрабатывалась годами. 

По факту преступления задержано 48 подозревемых! По данным городской администрации, хорошо организованные банды похитили более 67 тысяч тонн картона и макулатуры на сумму 16 миллионов евро за последние пять лет. Только в прошлом году объем составил более 9 000 тонн на сумму 1,3 миллиона евро.   

По данным El País, специальным подразделением по борьбе с экологическими преступлениями Guardia Civil было конфисковано 11 грузовиков "картонных мафиози". Грузовики использовали на 18 маршрутах, которые несколько кланов разделили между собой по всему городу и которые они (якобы) защищали с огнестрельным оружием. 

И пока вы ленитесь позвонить в Утилизатор-24 и сдать макулатуру, румынские мафиози из Испании в этот момент могут "пробивать" ваш адрес.. Так что берегите себя и скорее звоните в У-24!

У-24
прием макулатуры с адресным вывозом