У-24 - Сдать Старую Мебель На Переработку (Москва и МО)

утилизатор-24

крутые сервисы от икеа, 

о которых вы не знали

Знаете ли вы, что территория свалок в РФ равна территории Нидерландов и ежегодно она увеличивается на размеры Москвы и Питера вместе взятых? 

 Крупные компании задумываются о своём влиянии на экологическую обстановку и о том, что они могут сделать, чтобы как-то помочь и снизить перепотребление. 

 Сегодня мы поговорим о крутых экологичных сервисах от Икеа,о которых вы не знали!

Утилизатор-24 адресный вывоз старой старой мебели на

переработку

и утилизацию.

Дай хламу вторую жизнь через экологичную переработку.

бесплатные детали

Если что-то сломалось – можно попробовать это починить, а Икеа БЕСПЛАТНО предоставит вам нужные запчасти. Например, вылетевший болтик. Вы знали? Нужно просто обратиться в ближайший к вам магазин сети.

сделай сам

Часто мебель выбрасывают просто потому что она надоела или на ней появились сколы и царапины. На сайте @ikea_rus есть раздел «Сделай сам» с советами, которые помогут подарить "уставшим" вещам новую жизнь!

IKEA Family

Можно продать ненужную мебель на сайте сообщества IKEA Family: иногда это проще, чем через доски объявлений. В России коммьюнити насчитывает более 9 млн человек, б/у артефакты разлетаются как горячие пирожки!

сервис "Выкуп мебели"

В Икеа также есть сервис "Выкуп мебели" - вы можете продать ненужную мебель магазину и получить 40% от стоимости товара на новые покупки. Даже если у вас не сохранился чек! Даже если вашей детской кроватке уже 5 лет! 

черной пятницы не будет

С этого года Икеа отказывается от Черной пятницы, чтобы не провоцировать ненужные и спонтанные покупки. Вместо этого будет выкупать старую мебель, возвращая до 60% ее стоимости! Вся сданная мебель будет продана в отделе "Уцененные товары".

вывоз на переработку

Если в итоге вы решили, что реставрировать старую мебель или везти её в ИКЕА вам неудобно, обращайтесь в Утилизатор-24. Мы заберем старую мебель прямо с вашего адреса, сами спустим с этажа и вывезем на переработку.