У-24 - Программа Утилизации Техники (МСК и МО)

утилизатор-24

как работает добродел. 

до/после

до

Что делают неравнодушные жители для борьбы с мусором? Не проходят мимо! Пошаговая инструкция из д. Берендино Орехово-Зуево МО нам всем в помощь. 

"Сейчас мы семьей живем на даче. Разумеется, много гуляем. И, помимо красоты природы, в некоторых местах приходится наблюдать мусор и свалки в лесу, на берегу рек и озер. Пытаешься его собрать – и за несколько минут собираешь огромный неподъемный мешок. Запах, естественно, отвратительный.

Пытаясь как-то решить эту проблему, я написала на сайте Добродела , заполнила обращение с описанием ситуации и местоположения. 

после

Приложила фото. Заявку отправили на модерацию и затем попросили уточнить точное нахождение свалки, что я и сделала, указав точку на карте. 

Через несколько дней - о чудо! - сотрудниками лесной охраны проведена проверка с выездом на место! Навалы мусора ликвидировали. Подтверждающие фотоматериалы приложили! Я сгоняла на то место и убедилась в этом лично – от свалки не осталось и следа! И убрано все очень тщательно. 

Буду рада, если мой опыт будет кому-то полезен! А я уже готовлю обращение насчет следующей свалки." TataZhum

сохраните ссылки на полезные сайты

Обязательно сохраните себе этот пост или ссылку на сайт Добродел! Не поленитесь заполнить заявку, если увидите мусорник на природе. 

А если вам нужно избавиться от хлама дома, на даче или в гараже, обращайтесь в Утилизатор-24. Заберем любые предметы мебели, техники и иного вторсырья, которые можно отправить на переработку! 

У24
вывоз вторсырья 

на переработку