Сервис У-24 Вывоз Вторсырья На Переработку (Москва и МО)

Как я металлические двери меняла или история о том, что не всегда быстро – значит хорошо

Эту историю рассказала нам клиентка, которая сдавала в У-24 ненужную технику. Жаль, что она не знали о нас раньше 😬. Ее нервы и кошелек были бы целее.

«Я долго думала, менять ли входную дверь в квартире. Советовалась, выбирала, присматривалась к вариантам. В один прекрасный день решила – изменениям быть. И купила красивые входные двери с огромным зеркалом с внутренней стороны! 

Веселье началось аккурат перед установкой новой двери. Надо ж сначала старую снять, но в магазине все мастера были заняты на неделю вперед, а ждать я уже не могла 😁 Живу я одна, поэтому к вопросу решила подойти, поговорив с ближайшим общительным мужчиной, коим оказался наш дворник родом из содружественной страны, и приобщив его к процессу за отдельную плату 💰 

Так как опыта в такой работе у него не было, пришлось повозиться. Было всё: прибитые пальцы, скрежет металла, много часов в ютубе и даже инструмент, который неудачно сорвался и чуть не разбил мне гарнитур в прихожей!! 😱

С горем пополам, дверь сняли. А вот что с ней делать? Содружественный дворник запросил приличную сумму за ее вынос и «пропажу», но я решила сделать доброе дело и заодно сэкономить. 

В общем, решила я оставить ее на лестничной площадке, вдруг кто заберет (каюсь, но я честно думала, что она может быть кому-то нужна!). Спустя 2 дня дверь всё ещё была на месте. Видно было, что ее передвигали, но вынести не пытались. Еще +3 дня и начались жалобы соседей. Выяснилось, что об мою дверь ходят и спотыкаются половина жильцов дома, тк она хоть и занимала не так уж много места, но стояла крайне неудобно. 3 этаж 5тиэтажного дома без лифта... Каково было молодой маме с коляской с нашего этажа, можно только догадываться. 

И вот в одну прекрасную ночь старая дверь исчезла… и обнаружилась на месте парковки моего старенького, но еще бодрого ауди. 😏 

Видно, так я всех достала, что жильцы решили действовать радикально, и сами вытащили её на улицу. Вот только парковаться мне теперь где?!🤷‍♀ И куда девать дверь? 

Пришлось занимать чужое парковочное место и в срочном порядке искать утилизаторов или кого-то, кто оформит мне вывоз металлической двери. Ребята приехали через 4 часа, отдала им дверь 💵 и порядка 2500 руб 💴 за срочность. 

Что я вынесла из этой истории? – что не стоит торопиться со своими «хочу сейчас или никогда». Лучше подождать, если это требуется. Не экономить на услугах профессионалов, привлекая вместо этого неопытную дешевую рабочую силу. 

И заранее находить профессиональных утилизаторов с приемлемой ценой на услуги.»

Чтобы не попасть в историю нашей клиентки, вызывайте команду Утилизатор-24! Вывезем вторсырье на переработку по адекватной цене и в короткие сроки ☺ 

Ознакомиться с услугами команды У-24 можно ТУТ. Или оставляйте заявку для нашего оператора! Перезвоним вам в течение 15 минут.