У-24 - Вывоз Барахла На Утилизацию (МСК и МО)

утилизатор-24

Идеальное место хранения барахла

Не отдам и на авитах не раздам, это еще дети/правнуки поносят!

После сезонного разбора летнего и зимнего барахла опять набрался целый мешок "Не отдам и на авитах не раздам, это еще дети/правнуки поносят!" 

В сердцах плюнув, сказал, что дома хранить негде, а до поездки на дачу пусть лежит в огромном багажнике машины жены. Что и незамедлительно в 22.00 было реализовано. 

Утром уехал на работу, а жена выйдя к своей машине звонит и сообщает, что стекло багажника разбито, а мешок вещей украден. 

Блин, похоже я нашёл реальную альтернативу складированию барахла на даче! Сделаю это ежеквартальной традицией! 

 Автор: E6AKArpo3HaR

Отличная идея, если не считать стоимости покупки и установки нового стекла, и затраты уймы времени на запись-ожидание-результат. Идеальное место для хранения барахла - перерабатывающий завод! 

Сдавайте старый хлам в Утилизатор-24. Старые матрасы, одеяла, подушки. Ненужные стулья, столы с кривыми ножками, тумбы от гарнитуров, телевизоры, стабилизаторы, видеомагнитофоны, приставки, микроволновки... забираем всё. Заполняйте анкету! 

P.S. Напоминаем: Вместе - дешевле! Можно сгруппироваться с друзьями или соседями. Второй и последующие заказы - дешевле. Рассчитывайтесь с нами бонусами за каждый вызов. Рекомендуете нас другим? - получаете дополнительные бонусы за ЧУЖИЕ заказы. По всем вопросам - к нашим операторам! Всё расскажем и объясним! ТЕЛЕФОН 8 (495) 144-11-24