У-24 - Вывоз Холодильников На Переработку (МСК и МО)

утилизатор-24

Экоактивисты в Подмосковье выловили в реке пять холодильников

Экологический SUP-патруль

Активисты в Московской области провели акцию по сбору мусора в реке Северка, где обнаружили 19 мусорных завалов, включая пять холодильников. Организатор акции, активист движения «Экологический SUP-патруль» Алексей Фадеев рассказал, что среди находок обнаружилось много колес, всякого бытового хлама, но большую часть занимают пластиковые и стеклянные бутылки. "Очень жаль, что люди не доносят мусор до помойки и закидывают мешки прямо в реку". 

Из-за недавних паводков, количество мусора в реках увеличилось. Сап-активисты и эковолонтёры уже расчистили 3 завала, причём за первый час сплава каждый участник наполнил большой мусорный мешок! 

Весь выловленный мусор активисты тщательно сортируют и сдают на переработку. 

вопрос! 

Что нужно иметь в голове, чтобы выбросить в реку ХОЛОДИЛЬНИК??? Абсолютно точно понятно, что делают это местные жители. Вряд ли кто-то проезжал с холодильником мимо и подумал: "Долго еду. Пора прощаться с холодильником здесь и сейчас. Вон там отличная река! Прекрасно подойдет для создания мусорника". Как можно выбросить холодильник (да и любой другой мусор) в месте, куда завтра же ты сам придешь купаться, ловить рыбу и просто отдыхать со своей семьей?...Для нас это загадка. 

Пожалуйста, если у вас стоит лишний старый холодильник - отдайте его на переработку! Вы можете договориться на вывоз вторсырья с Утилизатор-24 на любой день - даже в выходной или праздник. Мы приезжаем в Московскую область! 

Ссылка на услуги по вывозу холодильников тут.

Узнать больше о программах утилизации от У-24 можно тут.

Больше интересного у нас в блоге!