Прием Черных Металлов - Сервис У24 (Москва и МО)

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВТОРСЫРЬЕМ, КОТОРОЕ ВЫ СДАЕТЕ НА ПЕРЕРАБОТКУ?

Каждая вещь, которую вы сдаете в Утилизатор24, проходит максимально возможный цикл по переработке и последующему использованию. 

Ценно всё – любой предмет, который можно использовать по новому кругу.

Из старых, залежавшихся матрасов делают полиэстеровые нити. 

Отработавшие шины превращают в крошку, из которой изготавливают резиновые коврики или покрытие для спорт- и детских площадок. 

Металлические изделия сортируются по составу и направляются на переплавку для изготовления чушек и металлопроката. Главный закупщик металла из вторсырья в дальнейшем – авиационная промышленность. 

Строительный мусор – это практически готовый щебень, который используют для отсыпки дорог и подушки под асфальт. 

Макулатура также подвергается переработке и превращается в туалетную бумагу, гофрокоробы и другие изделия, которыми мы с вами пользуемся каждый день. 

 Пластик гранулируют, нагревают и изготавливают абсолютно новые изделия домашнего обихода: совки, ведра, шланги, игрушки, пластмассовый инвентарь.

Сдавая старую мебель и технику в правильные компании вроде Утилизатор 24, вы можете быть уверены, что ваше изделие не пополнит очередную свалку (!), а даст жизнь абсолютно новому товару! Вы не только вносите вклад в экологию, но и делаете важный шаг к жизни, в которой будет меньше бесполезного мусора вокруг. 

Переходите в наш каталог для выбора утилизационных услуг по низкой цене.