Сервис У24 - Вывоз Хлама на Утилизацию (Москва и МО)

утилизатор-24

Четыре комплекса 

по переработке отходов запустят в Подмосковье 

до конца 2021 года

В Подмосковье до конца 2021 года запустят еще четыре комплекса по переработке отходов, сообщает МинЖКХ области.

 переработке быть

"Четыре современных комплекса по переработке отходов (КПО) введут в эксплуатацию в Подмосковье до конца 2021 года, в настоящее время на территории региона функционируют уже восемь комплексов, учитывая новый введённый в эксплуатацию КПО "Дон" в городском округе Кашира", - говорится в сообщении. 

Открытие этих объектов позволит закрыть или модернизировать оставшиеся 11 мусорных полигонов в Московской области. В пресс-службе министерства ЖКХ региона уточнили, что в этом году будет запущен КПО "Храброво" в Можайском городском округе, а также на полную мощность будет запущено КПО в Клину. 

В 2021 году введут в эксплуатацию комплексы переработки "Поварово" в городском округе Солнечногорск и "Тимохово" в Богородском городском округе. Всего в Подмосковье будут запущены 12 комплексов по переработке отходов.

Сервис "Утилизатор-24" настоятельно рекомендует сдавать вторсырье на переработку, тем самым ваша старая, ненужная вещь не пополнит свалку или очередной мусорник. 

Обращайтесь в Утилизатор-24 для консультации или более детальной информации по утилизации и переработке вторсырья от населения. Переходите по ссылке или заполняйте форму ниже для связи со специалистом.