Утилизатор - 24 - Вывоз Строймусора (Москва и МО)

Утилизатор-24

Castorama в Перми вместо помощи отправила в «Красный Крест» строймусор

*Castorama — компания, специализирующаяся на продажах товаров для дома, в том числе строительного ассортимента. Новость, буквально за 3 дня облетевшая страну. И смех, и грех, и ответственность никто брать не хочет.

помощь для "красного креста"

В Перми местное отделение «Красного креста» обратилось за помощью в строительный магазин Castorama. Магазин обещал предоставить просроченный лак по дереву для восстановления пляжа центра реабилитации инвалидов, пострадавшего после паводка. 

За обещанным лаком на склад магазина в назначенный день поехал директор отделения — при этом, так как «помощи» собралось 2 большие паллеты, то работники магазина посоветовали ему заказать «Газель», что он и сделал на свои деньги. 

На месте разгрузки, однако, обнаружилось, что паллеты были набиты бытовым и строительным мусором: мятыми пустыми банками, банками с каким-то засохшим содержимым, банками, наполненными использованными батарейками, рваными перчатками и масками, использованными инструментами, мусорными пакетами с обычным бытовым мусором.

почему молчат виновные?

Представители «Красного Креста» попытались добиться объяснений от магазина Castorama, но на их письмо никто не ответил. Рабочий телефон менеджера Castorama, который указан в рабочей переписке, не отвечает. Во всех аккаунтах соц сетей Castorama внятных комментариев тоже не дает. 

Хочется верить, что сотрудники на складе просто перепутали паллеты и по ошибке отправили строительный мусор не по тому адресу. Но в чем тогда сложность, признать свою вину, извиниться, забрать свой мусор и поставить в «КК» обещанные материалы? Загадка…

Мы надеемся, что эта глупая ситуация всё же разрешится максимально адекватным образом. Будьте внимательны, друзья! 

Если вам нужно вывезти строительный мусор со склада, магазина, дома, дачи – компания Утилизатор-24 к вашим услугам. Забираем вторсырье мешками, контейнерами, Газельками. Работаем с частными лицами, ООО и ИП Москвы и Московской области. Подробнее -тут. Или заполните форму заявки ниже. 

Источник новости: Городской портал Перми properm.ru