Утилизатор -24 - Вывоз Строймусора, Утилизация (Москва и МО)

УТИЛИЗАТОР-24

банк времени

Банк Времени - проект для постановки и выполнения задач, где расчет производится не в деньгах, а в затраченных часах.
Необычная инициатива нижегородского предпринимателя набрала приличные обороты!
Сергей Иванушкин создал в своём городе проект Банк Времени — единственное место, где вы можете делать только то, что вам нравится, а взамен — получать именно то, чего вам больше всего хочется.

нет ничего ценнее времени

Как это работает: Время является основой всего, что происходит в Банке Времени и его главная валюта. На портале есть список заданий, которые нуждаются в исполнителе. Вы берете любое из заданий, которое соответствует вашей компетенции и желанию. 

После того, как вы помогли другому человеку, потраченное вами время учитывается на вашем счете — ровно столько часов, сколько вы потратили на помощь, независимо от ее вида и содержания. 

Затем вы используете эти часы, чтобы другой участник помог вам, причем затраченное время всегда оценивается одинаково: час равен часу. Таким образом, вы помогли кому-то, а кто-то помог вам, при этом валюта оплаты работы - это потраченное время.

В Банке Времени каждому участнику доступны сотни различных услуг, что делает количество вариантов возможного взаимодействия практически бесконечным.

Сейчас различные модели Банков Времени представлены во многих странах. Ждем, кода подобный проект появится в каждом городе России и восхищаемся всеми участниками Банка Времени!