У-24 - Сдать Старую Мебель На Переработку (Большие Скидки)

УТИЛИЗАТОР-24

5 ШАГОВ К МИНИМАЛИЗМУ

Минимализм - это состояние души. Кто бы что ни говорил, минимализм не означает взять и выбросить всё, что у вас есть, отказаться от рождения детей и никогда ни при каких обстоятельствах не покупать новые фужерчики в Икее. 

Минимализм - это избавиться от всего, что мешает тебе двигаться дальше и развиваться. Минимализм - это иметь только любимые и милые сердцу вещи вокруг тебя и общаться только с душевными людьми.                Ловите лаконичную инструкцию как стать минималистом.

шаг 1

Сделайте генеральную уборку в вашем доме. Найдите место для каждой вещи. Если для предмета не оказалось места в вашем доме, значит ему нет места и в вашей жизни.

шаг 2

Очистите ваш гаджет от ненужных приложений, соцсети - от лишних подписок, и жизнь - от токсичных людей.

шаг 3

Разберите гардероб. Всё, что большое/маленькое/колючее/неудобное/заношенное - отдайте подругам или пустите на тряпочки. Самые продвинутые могут попробовать составить капсульный гардероб.

шаг 4

Меньше пластика! Вот несколько простых идей как уменьшить количество пластика в вашей жизни: 

• Замените обычную зубную щётку на бамбуковую. 

• Всегда берите с собой воду в своей бутылке или тумблер для кофе. Не обязательно покупать дорогущую навороченную бутылку из эко-материала - пользуйтесь тем, что есть здесь и сейчас - старая бутылка 0,5 л из-по воды подойдёт. 

• Отказывайтесь от лишних пластиковых пакетов. Для этого нужно захватить с собой в магазин старые пластиковые кульки или симпатичные сумки-фруктовки. Про сумку-шоппер, мы уверены, вы уже знаете и давно её используете.

шаг 5

Пересмотрите своё расписание. Каждое действие в вашем личном расписании должно соответствовать вашим целям. Не взваливайте на себя лишнего. Не спешите становиться достигатором. Убедитесь, что у вас достаточно времени на отдых. 

Если вы выполняете 3 любых пункта из вышеперечисленных, то вас смело можно называть минималистом - раз и осознанным человеком - два. Так держать!

Кстати, если вы решили расхламиться и вам нужно избавиться от старой мебели или техники правильным путем - вызывайте нашу команду Утилизатор-24 или заполняйте форму ниже!