Утилизация Документов - Сервис У24 (Москва и МО)

5,0 В ЯНДЕКС.ОТЗЫВАХ

ВРЕМЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ

Утилизатор24 получил 5.0 баллов по Яндекс.Отзывам !!!

Спешим поделиться с вами своей радостью! 

 Утилизатор24 получил 5.0 баллов по Яндекс.Отзывам !!! 

Благодарим всех, кто принимает участие не просто в бездумном выбрасывании вторсырья на помойку, а обращается непосредственно в компании, которые вывезут хлам на переработку и дадут возможность старым вещам прожить новую жизнь. Ниже, отзывы наших клиентов, которые нас позабавили или заставили гордиться собой. ))

July 08, 2017

У24: Мы рады, что приносим в дом не только новогоднее настроение, но и положительные эмоции! Судя по описанию наших работников, вы поняли, что команда мчалась на упряжке с бубенцами, минуя все светофоры и пробки. Но это будет наш секрет..))



June 15, 2017

У24: Действительно, бывает, пробки мешают выполнить работу в короткие сроки, но мы в любой ситуации стараемся обогнать время и преодолеть пространство! Как видите, иногда нам это удается особенно хорошо.



May 26, 2017

У24: Встроенную технику «побаиваются» забирать из-за необходимости сложного и аккуратного демонтажа. В случае со Светланой, непонятно, что так напугало представителей других компаний. В У24 нет проблем ни с демонтажем, ни с выносом техники, ни с ее утилизацией. Всё, лишь бы вы улыбались, наши дорогие клиенты!

У24: Сергей отгрузил нам весь хлам, который собрал в своей квартире и гараже. Может, даже, и соседей ограбил.)) 

А мы и рады. Рады, что все эти отходы не попали в мусорные баки и на свалки, а отправились прямиком на переработку. 

Не нужно стесняться сдавать мелкую технику или предлагать нам отработавший хлам. 

Просто соберите его побольше, и смело звоните нашему оператору!

У24: Когда наш клиент пишет: «это успех», - мы понимаем, что работаем не зря. Вынести чугунную ванну – то еще удовольствие, габариты металлического монстра и его вес создают определенные неудобства. Узкие лестницы и отсутствие грузовых лифтов усложняют задачу, но кто сказал, что мы боимся сложностей? 

И уж тем более, мы не оставим хрупкую девушку один на один с такой тяжелой проблемой! 

Вынос чугунных ванн или батарей – любимое занятие наших мастеров. 

Глаза горят, а руки чешутся, особенно если ванну нужно распилить или отбить с нее плитку. ))

В нашей работе было всё. Нам сдавали машины – погорельцы после приезда кредиторов, целый гараж старых покрышек и даже металлические конструкции с крыльев самолетов (откуда они у клиентов, история умалчивает). 

 Мы счастливы, что все эти вещи обретут вторую жизнь, и что наши клиенты так высоко оценивают наши старания. Спасибо вам за это! 

 Команда Утилизатор24