Демонтаж Чугунной Ванны - Сервис У24 (Москва и МО)

утилизатор 24

5 полезных приложений для тех, кто заботится о себе и экологии

заботясь об экологии - позаботьтесь о себе

Возможно, забота об экологии не является вашим основным мотиватором, но забота о себе - обязательный элемент жизни современного человека.

Предлагаем вам подборку приложений, которые улучшат качество вашей жизни через экологичность действий, и снимут с ваших плеч заботу о старой технике, мебели и другом ненужном хламе. 

 Итак, поехали...

У24 - берем на себя все проблемы, связанные с вывозом вторсырья

AirVoice

Приложение с информацией о загрязнении воздуха. Разработчики используют надежные источники информации, анализируют их и выдают вам простое и понятное заключение. Достаточно одного взгляда на экран, чтобы понять, стоит ли открывать окно, выходить на прогулку или заниматься спортом на улице.

Эко-планер

Ставьте себе ежедневные экозадачи: вы можете выбрать их из списка или же добавить несколько новых. Включите уведомления, чтобы не забывать отмечать те пункты, которые вы уже выполнили, и следите за своими успехами!

RRRadar

Помогает помогает придерживаться образа жизни Reduce, Reuse, Recycle. В приложении вы легко найдете пункты приема вторсырья: контейнеры, благотворительные организации, фонды и многое другое.

Ecohub

Подскажет, что делать с мусором, как подготовить его к переработке, в какой тип контейнера сдать, и какую пользу вы принесете. Также, имеет интерактивную карту, где можно найти ближайший пункт приема вторсырья и оставить отзыв о его посещении.

Утилизатор24

Поможет вызвать на дом бригаду по утилизации вторсырья. Демонтаж, спуск с этажа, разбор конструкций, вывоз старой мебели, техники, автошин, металлолома, чугунных ванн и батарей, строительного мусора.

УТИЛИЗАТОР24

В У24 доплачивают за лом по весу и начисляют вам кэшбеки за вызовы. Большая часть услуг оказывается бесплатно или по минимальной стоимости.