Утилизатор-24 - Вывоз Вторичных Отходов Москва

УТИЛИЗАТОР-24

2020 - Москвичи сортируют

эффективное полугодие 

Заммэра Москвы в городском правительстве Пётр Бирюков сообщил, что объём собранного мусора на переработку вторсырья в Москве в первом полугодии 2020 года вырос на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. 

За шесть месяцев текущего года на переработку было отправлено 413 тыс. тонн вторсырья, в прошлом году показатель составил 257 тыс. По его словам, такие результаты были достигнуты благодаря специальной программе по раздельному сбору мусора, которая стартовала 1 января этого года. 

«Мы постарались сделать раздельный сбор мусора максимально простым и удобным, именно поэтому была выбрана двухконтейнерная система. Синие контейнеры предназначены для вторсырья, серые — для пищевых и загрязнённых отходов», — рассказал он. 

как разобраться в отходах?

Бирюков сказал, в частности, что к концу 2020 года объём вторсырья в Москве может превысить 800 тыс. тонн. Для тех, кто еще не разобрался, в столице запустили интернет-ресурс чистая-москва.рф, где собрана вся необходимая информация о раздельном сборе отходов. Помимо полезных советов и памяток, горожане могут узнать адреса пунктов приёма батареек, градусников и лампочек. 

Прием крупногабаритного вторсырья с адресным вывозом с радостью возьмет на себя Утилизатор-24. Забираем на переработку старую мебель, сломанную технику, матрасы, макулатуру, лом, шины и строительный мусор. По всем вопросам - обращайтесь к нашим операторам по тел:  +74951441124 или в WhatsApp +79855849797.

У-24
вывоз вторсырья 

с указанного адреса