У-24 - Сдай Вторсырье и Получи Деньги (Москва и Область)

утилизатор-24

Акция 

"100 тысяч новых ёлок стране"

подробнее об акции

Накануне новогодних праздников проект «Посади Лес» Движения ЭКА запускает традиционную акцию «100 тысяч новых ёлок стране». Её участники смогут приобрести сертификат на посадку елей и частично компенсировать как лесные потери от предновогодней вырубки хвойных деревьев, так и экологический след от производства и транспортировки искусственных ёлок. Стоимость саженца и его посадки - всего 150 руб. 

Силами команды «Посади лес» с 2015 года посажено 960 тысяч деревьев, а значит один из участников акции станет спонсором посадки миллионного дерева! 

Сертификат о посадке деревьев может стать необычным и полезным новогодним подарком для друзей и близких. 

Итак: чтобы внести вклад в восстановление леса, на сайте PosadiLes.ru необходимо выбрать желаемое количество деревьев, внести пожертвование на их посадку и оформить электронный сертификат, подтверждающий участие в проекте. Чтобы повысить приживаемость саженцев, при оформлении сертификата можно добавить к посадкам поддержку агроуходов за будущими деревьями. 

Молодые ёлочки будут высажены весной волонтерами Движения ЭКА на лесных территориях, пострадавших от пожаров, жуков-короедов и других бедствий, а лесники и опытные добровольцы будут проводить последующий агроуход за деревьями. 

По итогам весенних посадок все участники акции «100 тысяч новых ёлок стране» получат фотографию и GPS-координаты саженцев. Что думаете о такой акции? Хотели бы подарить родным/друзьям такой Новогодний подарочек или получить сертификат для себя?